Дом культуры «Утро Родины» приглашает зрителей всех возрастов на музыкальный спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад».

актеры
«Волк и семеро козлят на новый лад» — музыкальный спектакль. 28 ноября мы отмечаем самый теплый, самый светлый праздник-День матери. Именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас-маму. Сложно сказать, сколько нежных и ласковых слов достойны наши мамы. ДК «Утро Родины» в лице участников художественной самодеятельности поздравляет всех мам с этим прекрасным праздником и дарит свой творческий подарок.

Всем нам с раннего детства известна русская народная сказка «Волк и семеро козлят». Эта история, в которую уместилось беззаботное, чуть хулиганское и задиристое детство, нежность, забота и теплота, любовь и дружба, радость и красота, и очень большая развесёлая компания.

27 ноября 2021 года в 17.00 Крабозаводской Дом культуры «Утро Родины» приглашает зрителей всех возрастов на музыкальный спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад». Артисты — это участники детско-юношеской театральной студии «Чудо», которой уже 6 лет руководит режиссёр Светлана Тоцкая. Главные роли в спектакле исполняют: Алевтина Шапошникова, Даниил Стеценко, Карина Погосян, Таисия Сусекина, Вероника Фарниева , Милана Рябинина, Вероника Кретова, Марина Томилова, Олег Марискевич, Алиса Бухтоярова и Злата Маркелова. Возраст участников коллектива от 7 до 16 лет.

Мы уверены, что наш зритель получит массу положительных эмоций.
Ждём всех с нетерпением!
Вход свободный.