Коллектив МБУК «Южно-Курильский районный Дом культуры» впервые признан Флагманом социально-экономического развития России в номинации «ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ЮЖНО-КУРИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 2021 ГОДА»

сертификат

Коллектив МБУК «Южно-Курильский районный Дом культуры» впервые, на основании предложения органа исполнительной власти Сахалинской области, признан Флагманом социально-экономического развития России в номинации «ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ЮЖНО-КУРИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 2021 ГОДА».

Коллектив МБУК «РДК» выражает огромные слова благодарности администрации МО «Южно-Курильский городской округ» за высокую оценку нашей работы.

За период работы в МБУК «РДК» были введены новые формы работы, творческие направления и методические работы с проектами в сфере культуры и искусства.

Коллектив районного Дома культуры приглашает и всегда ждёт своих зрителей, кинозрителей и участников творческих коллективов.

Южно-Курильский районный Дом культуры – это учреждение, куда каждый житель острова может прийти и окунуться в мир культуры и искусства.

Искусство объединяет людей! Дом культуры – это мы, это КОЛЛЕКТИВ, это КОМАНДА!

здание