Новогодние мероприятия

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

В новогодние праздники Головнинский филиал МБУК Южно-Курильский РДК очень преобразился, стал праздничным, нарядным и более уютным. Детский смех, шутки и радость царили в нашем клубе. А лучшей наградой стали восторженные взгляды детей.

Начались праздничные мероприятия с театрализованного игрового представления «Здравствуй елка «,которое было насыщено интересными, веселыми конкурсами, занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями, хороводами вокруг ярко украшенной, сверкающей елки. На праздники участники «Творческой мастерской» получили призы за активное участие в изготовление елочных игрушек. Все дети получили от Снегурочки сладкие подарки.

В Головнинской библиотеке 24 декабря прошел новогодний утренник » С Днём рождения, Елочка!» Ребята узнали историю нашей зеленой красавицы, читали стихи, разгадывали загадки, играли. Все повеселились на славу. Дети получили сладкие подарки. В проведении утренника помогала волонтер Зоя Андреевна Федоренко.

23.12.2022 в Дубовской библиотеке состоялось мероприятие для детей под названием «Новогодние чудеса с библиотекой». Сначала дети играли в новогодние игры, рассказывали свои новогодние истории. Завершилось мероприятие мастер-классом по изготовлению елочной игрушки. Ребята с большим удовольствием включились в процесс. У всех получилась замечательная новогодняя поделка. Мероприятие подготовила и провела сотрудник библиотеки Исаева Виолетта Валерьевна.