Повышение квалификации в Центрах непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры МО «Южно-Курильский городской округ» 2023 году

логотип В рамках реализации регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» в 2023 году («Творческие люди») благодаря национальному проекту «Культура» на территории муниципального образования «Южно-Курильский городской округ» продолжают свое обучение специалисты культуры на базе Центров непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров сферы культуры.

личное фотоС 01 марта по 14 марта текущего года в Центре непрерывного образования Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова успешно завершила обучение заведующая передвижным клубным филиалом МБУК «Южно-Курильский районный Дом культуры» Сафарова О.М. Обучение проходило по программе «Театральная педагогика: современные технологии актерского мастерства».

«Хотелось бы отметить то, что с первых лекций было все организовано четко и понятно. Замечательный и терпеливый куратор Дарья Михайловна Саркисян, которая на протяжении всего обучения отвечала на все вопросы.
Лекции и мастер классы проходили на высшем уровне, было очень познавательно и интересно. Я получила большое удовольствие от всего учебного процесса, и моя база знаний существенно пополнилась
», — поделилась Ольга Михайловна