В Малокурильском ДК для детей был представлен спектакль по мотивам сказки Е. Шварц «Сказка о потерянном времени»

участники
Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.🎄Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети!

В новогодние праздники со 2 по 5 января в Малокурильском ДК для детей был представлен спектакль по мотивам сказки Е. Шварц «Сказка о потерянном времени».⌛️Представление помогло нашему юному зрителю осознать важную истину: нельзя терять время впустую, оно бесценно! Только сумев найти своих товарищей, вместе с их помощью, главный герой — Петя Чудов смог победить злых волшебников и повернуть время вспять. В «Сказке о потерянном времени» добро побеждает зло, а все хорошее, что должно произойти, обязательно случается.

Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, со чтением новогодних стихотворений. А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний!💫