Пятница культуры и здоровья

26 мая в районном Доме культуры прошла очередная пятница «Пятница — Культуры и Здоровья» в рамках организации и проведения досуга населения с интересом и пользой для здоровья.

Очень позитивно прошла утренняя гимнастика — разминка, а провела её балетмейстер высшей категории Гульсина Байкенова, и порадовали премьерой танца «Гармония русской души» воспитанницы клубного формирования (кружка) классического танца «БАЛЕТ YKA».

Далее пятничный досуг разнообразился плодотворной репетицией (хор ветеранов), в рамках подготовки ко дню России. Приятной кульминацией встречи пятничников стало оглашение результата IV Международного открытого многожанрового творческого конкурса «Эхо войны», на котором замечательный номер «Плечом к плечу» детей, военнослужащих и дорогих ветеранов, под руководством Хрущевой Ю.Ю., стал лауреатом I степени.

Мы благодарим наших уважаемых ветеранов за то, что они своим талантом пополнили творческую копилку побед Южно-Курильского Районного Дома культуры. Желаем руководителю Юлии Хрущевой и участникам коллектива крепкого здоровья, вдохновения и новых идей и успехов.

Следующая встреча «Пятницы культуры и здоровья» состоится в малом зале районного Дома культуры 02 июня 2023года.