В МБУК «Крабозаводской ДК «Утро Родины» прошёл настоящий праздник — отчетный концерт народного ансамбля «Созвездие»

15 апреля 2023 года в МБУК «Крабозаводской ДК «Утро Родины» прошёл настоящий праздник — отчетный концерт народного ансамбля «Созвездие». Это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.

Красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждую песню, наполняли сердца и души зрителя. Дружная семья под названием «Созвездие» – это коллектив, где живут и работают позитивные ребята! А душа коллектива – его руководитель Анна Сергеевна Мирошниченко!

фото

В этот весенний день на сцене развернулось яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителя и всех, кто трудится в коллективе.

На выступление пришли посмотреть родные и близкие, соседи и друзья, жители нашего села и фанаты ансамбля. Этот день стал днём поздравлений, улыбок и счастья.

От лица всех зрителей хочется сказать «Спасибо!» всем, кто принимал участие в подготовке концерта! Присутствующим хотелось продлить минуты радости, которые подарил коллектив ансамбля «Созвездие».
Поздравляем ребят с таким замечательным событием!