В РДК состоялся творческий концерт хореографического коллектива «Мозаика», а также хобби класс «СЕНЬОРЫ» «ПА ТАНЦУЕМ»

21 мая в районном Доме культуры состоялся творческий концерт хореографического коллектива «Мозаика», а также хобби класс «СЕНЬОРЫ» «ПА ТАНЦУЕМ», руководитель коллектива Прядченко Иван Сергеевич.

Участники хореографического коллектива «Мозаика «, показали 14 разно-жанровых танцевальных композиций. Яркими и запоминающимися постановками стали коллективные выступления: это — дуэт «А я по лугу»», матросский танец «Яблочко», русский танец «Сизый голубочек», солдатская пляска «Гвардейская полька».

В настоящее время «МОЗАИКА» — это сложившийся коллектив со своей яркой индивидуальностью. Основу репертуара коллектива, составляют народные танцы, также в коллективе представлены и другие направления.

С каждым годом танцоры приобретают все больше опыта и мастерства. Именно к этому стремиться каждый воспитанник хореографического коллектива.

Уверены, что от сегодняшней встречи у всех остались только добрые, тёплые воспоминания и восторг! Пусть всё хорошее приумножается и никогда не иссякает источник радости, добра и вдохновения! До новых встреч!